Новости

04.11.2010

Чего ждать от нового Nissan Murano 2011?

Официальные представители Nissan обнародовали информацию о цене на новый Murano 2011, который уже сейчас поступает в автосалоны мира. Этот кроссовер доступен в нескольких комплектациях, а именно LE, SL, SV и S.



/data/news/16434/1.jpg


По данным производителя, новый автомобиль будет стоить от 28,4 тысяч и до 39,14 тысяч долларов.

Компания представляет нам новый Murano с измененным исполнением кузова, отражающим самые передовые тенденции автомобильного дизайна, в то же время сохраняющим традиционность «мурановских» очертаний. Обновленный Nissan Murano 2011 также получил новую решетку радиатора. Передняя панель автомобиля стала немного ниже. Также он может похвастать новыми дисками радиусом 18 дюймов.

Что касается внутренней начинки, и, в частности, аудиосистемы, теперь она полностью интегрирована с системами Bluetooth, Hands-free, а также с Айподом. Очень хорошо смотрятся здесь новый сенсорный экран и GPS с памятью 9,3 Гб.

В автомобиле можно (по желанию) получить обогрев сидений, монитор зеркала заднего вида, функцию подогрева рулевого колеса, панорамную крыша, поясничную поддержку водителя.
Новый Мурано оснащен 3,5 литровым мотором V-6, развивающего мощность 260 л.с., и соединенной с ним трансмиссией Xtronic CVT.