Новости

20.04.2009

Появилась новая комплектация Nissan Qashqai

Компания Nissan представила новую комплектацию, в которой будет поставляться популярный кроссовер Qashqai, а также обновление уже существующей комплектации Tekna.




Новая версия под названием n-tec будет позиционироваться между комплектациями Acenta и Tekna, а цены на автомобили такой модификации будут начинаться от 870 000 руб. Все Qashqai любого цвета, включая Qashqai+2, с любыми двигателями и трансмиссией могут быть приобретены в новой комплектации.







Она включает систему Nissan Connect, которая позволяет подключать любые устройства, поддерживающие Bluetooth, систему спутниковой навигации с пятидюймовым сенсорным экраном с возможностью выбора двухмерной или трёхмерной карты и поисковой системы по почтовому индексу, аудиосистему MP3/WMA и FM/AM радио, разъемом для подключения дополнительных устройств и USB-портом для полнофункционального подключения iPod.



Кроме того, став обладателем Nissan Qashqai n-tec, Вы получите восемнадцатидюймовые литые диски, панорамную прозрачную крышу, зеркальное тонированное заднее стекло, серебристые дверные ручки и релинги на крыше, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и легкосплавные педали серебристого цвета.



К тому же, теперь система Nissan Connect будет включена в комплектацию Tekna. Автомобиль в комплектации Tekna (950 000 руб) помимо всех опций, входящих в n-tec, будет оснащён ксеноновыми фарами с автоомывателями, дверными ручками цвета кузова, ESP, черной кожаной отделкой, системой подогрева передних сидений и системой отпирания дверей автомобиля без ключа.



Появление новой комплектации n-tec и обновление модификации Tekna сопровождается появлением возможности приобретения автомобиля в новом цвете – чёрном металлике.



В начале мая ожидаются первые поставки новинок.